Бердянск, 25.10.2014, 13:56

Пересечение границы - права водителя беженца с Украины в России - замена необходима?

Вопрос №5208119 из г. Минеральные Воды
опубликован 25.10.2014, 13:56
Я беженец с украины живу сдесь по удостоверению беженца водительские прова украинские последней категории но сдесь в россии меня остановил инспектор ГБдд и сказал что я должен поменять права на российские. Скажите это правильно или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того, какое водительское удостоверение Вы имеете

25.10.2014, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да всё правильно он сказал Вам надо обменять права.

25.10.2014, 14:02

пластиковые права категории *В* 2001года

25.10.2014, 14:03

Да надо обменять права.

25.10.2014, 14:04

но кто мне поменяет я ведь не гражданин РОССИИ и прова то новые

25.10.2014, 14:08

По ним Вам ездить нельзя в РОССИИ.

25.10.2014, 14:09