Можно ли как нибудь получить Инн в местах лишения свободы?

Вопрос №5208146 из г. Рязань
опубликован 25.10.2014, 13:53
Можно ли как нибудь получить инн в местах лишения свободы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но воспользоваться ИНН осужденный сможет только после выхода на свободу, да? Т.е. ИНН в тюрьме не нужен?

25.10.2014, 13:58

Не нужен ИНН в тюрьме.

25.10.2014, 13:59

Если он работает, находясь в колонии, то платит налоги - тогда ИНН нужен. Иначе - нет.

25.10.2014, 13:59

Можно направить заявление о постановке на учет через интернет. сайт www.nalog.ru

25.10.2014, 13:54

Но воспользоваться ИНН осужденный сможет только после выхода на свободу, да? Т.е. ИНН в тюрьме не нужен?

25.10.2014, 13:58

Не нужен ИНН в тюрьме.

25.10.2014, 13:59

Если он работает, находясь в колонии, то платит налоги - тогда ИНН нужен. Иначе - нет.

25.10.2014, 13:59