Как восстановить ИНН и СНИЛС человека, если он в местах лишения свободы?
У Начальника исправительного учреждения оформить доверенность на выполнение данных действий, после этого с доверенностью обратиться в налоговую и Пенсионный фонд.
Здравствуйте. Пускай он выпишет доверенность на челвоека, который находится на свободе и пусть тот человек разибрается уже и подает заявления и восстанавливает.
Доброго вам времени суток. К сожалению пока лицо находится в местах лишения свободы восстановить его ИНН и СНИЛС не получится. Удачи вам всего наилучшего.
Доброго времени суток. Свидетельства ИНН и СНИЛС можно восстановить по доверенности, доверенность можно заверить у начальника исправительного учреждения. Всего вам доброго.