Завещание на меня - Может ли бабушка перенести владение квартирой на другого получателя?
У меня вопрос такого рода.
Квартира приватизирована, прописана в ней одна бабушка, которая оформила завещание на меня (невестку), до постановки на учет в психдеспансер. Сейчас бабушка немощная, не в состоянии обходится без присмотра и помощи я [B]наняла[/B] человека (неофициально) который за ней ухаживает и проживает с ней в квартире. Может ли бабушка переписать завещание? Будет-ли оно действительно? И как мне лучше поступить?
Заранее, СПАСИБО!
Лучший ответ
Переписать то она завещание может, ведь это односторонняя сделка каторая зависит от воли одной сторны. Но если стоит на учете в психдиспансере, у Вас есть хороший шанс оспорить его в последствии в суде. Начинайте собирать выписки из диспансера.
С Уважением.
Уважаемый Олег Михайлович!
Большое спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.