Можем ли мы встать на очередь на получение жилья, учитывая мою ситуацию и наличие трех несовершеннолетних детей?
Я родилась в Ленинграде, сейчас проживают в Санкт-Петербурге. В 2005 г.меня обманули с жильем, на данный момент имею статус бомж. У меня трое детей несовершеннолетние. Можем ли мы встать на очередь на получение жилья. Имею мат. как.спасибо.
Евгения Николаевна, вы, как многодетная семья, вправе претендовать на улучшение жилищных условий либо на участие в программе содействия в улучшении жилищный условий, если проживаете в Санкт-Петербурге более 10 лет и не обеспечены учетным нормативном жилой площади.
Обратитесь в жилищный отдел районной администрации.