Возможно ли продавать головные уборы через интернет-магазин, если я ИП с отделом в торговом центре?
Я оформлен как ИП,есть свой отдел в торговом центре, могу ли я продавать тот же самый товар через интернет-магазин.
Товар-головные уборы.
Лучший ответ
Имеете на это полное право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ко мне не будет вопросов у налоговой? Все таки продажа дистанционно и на точке это разные виды деятельности?
И второй вопрос - каким способом принимать оплату и как за продажу в интернете отчитываться перед налоговой? (в своем магазине кассовый аппарат не требуется)
Принимайте оплату через банк. Проблем не будет.