LSN Messenger
Вологда, 25.10.2014, 14:15

Возможно ли продавать головные уборы через интернет-магазин, если я ИП с отделом в торговом центре?

Вопрос №5208301 из г. Вологда
опубликован 25.10.2014, 14:15
Я оформлен как ИП,есть свой отдел в торговом центре, могу ли я продавать тот же самый товар через интернет-магазин. Товар-головные уборы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете на это полное право.

25.10.2014, 14:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ко мне не будет вопросов у налоговой? Все таки продажа дистанционно и на точке это разные виды деятельности?

И второй вопрос - каким способом принимать оплату и как за продажу в интернете отчитываться перед налоговой? (в своем магазине кассовый аппарат не требуется)

25.10.2014, 14:34

Принимайте оплату через банк. Проблем не будет.

25.10.2014, 14:35