Сколько дней я могу находиться в России после истечения срока временной регистрации и миграционной карты? Есть ли легальные варианты пребывания?

Я гр-н Узбекистана, мне сколько день можно находиться в Россия после завершения срока временная регистрация и миграционный карты, есть ли легодьный дны.
Лучший ответ

нет, без основании Вы не можете находится на территории РФ. основанием послужит получение патента или разрешение на работу, на основании этих документов можете продлит срок пребывание.

Спасибо за ответ!