Где и как продлить временную регистрацию в России для гражданина Казахстана?
Я гражданин Казахстана. Прибыла в Россию 29 августа, у меня есть временная регистрация до 30 сентября. В миграционной карте указан срок прибывания до 27 ноября. Знаю, что могу находиться в России 90 дней, если встану на учет по месту прибывания и 30 дней без постановки. Пока до 30 у меня есть регистрация, которую мне сделала тетя, но сейчас она уехала в другой город и приедет только 2 октября. Сколько времени у меня есть после истечения срока временной регистрации, чтобы получить новую или покинуть страну?
Здравствуйте!
Продлевать миграционный учет нужно заблаговременно до его окончания, либо точно в день, когда сроки пребывания в РФ по миграционному учету подходят к концу.