Банк ТРАСТ готовится продать задолженность по кредиту - чего ожидать и как рассчитывать долг?
Из-за образовавшейся задолженности по кредиту, банк ТРАСТ подал в суд. Судебное решение меня вполне устроило, тк. были списаны проценты и тд. Решение суда я еще не забрала (тк не прошло 2-х недель). Сегодня пришла смс от банка, что мой долг подготовлен для продажи. Что будет, если долг будет продан? Куда и кому платить?
Лучший ответ
Платите приставам. И никому более.
Благодарю Вас за полезную консультацию!