Механизм взыскания долга за комиссионное вознаграждение от ООО при отсутствии подписанных актов выполненных работ
Думаю, что предъявление иска в указанной ситуации будет преждевременным. Вашему юридическому отделу необходимо наладить переписку с контрагентом и затребовать необходимые документы. А вот если не получится, тогда уже пытаться задействовать суд.
Добрый день!
Проще всего и быстрее будет, если подать исковое заявление. В исковом сразу указать, что просите суд истребовать доказательства (в данном случае эти акты), так как сами не можете этого сделать.
Взыскание задолженности юридических лиц - это наша специализация. Мы помогли многим, поможем и вам!
Здесь подробнее