Вопросы наследства - права и возможности при отсутствии на месте
наследниками первой очереди - мать, супруга и дочь в равных долях
Раз документы сданы, сделка прошла государственную регистрацию, запросите выписку из ЕГРП
Да, можно - подать заявление о принятии наследства у любого нотариуса
Здравствуйте! В указанном случае к наследованию будут призваны дочь, супруга и родители наследодателя. Все будут наследовать в равных долях
Скажите, пожалуйста, а дочери обязательно самой оформлять или за нее это можно сделать каким-то образом?
Дочь может выдать доверенность на оформление наследства