Консультация по возможности работы с РВП в Москве или другом регионе для граждан Луганской области
Хотела у Вас получить консультацию я являюсь гражданином с Луганской области получаю на днях рвп в Белгородской области смогу ли я с ним поехать работать В Москву или в другой регион. Если в этой области не берут нас с рвп. А в другой области оформить патент и работать. И когда получаешь РВП в какое время подают документы на ВНЖ. Заранее спасибо, жду ответ.
Лучший ответ
В Москву или в другой регион. Если в этой области не берут нас с рвп
---в Москву вас точно не примут. только в регионы. которые готовы это сделать. обращайтесь в УФМС они занимаются этими вопросами.
после истечение 6-ти месяцев со дня получение РВП, Вы можете подавать на вид на жительство. с РВП вы можете работать на всей территории РФ, главное чтоб нашли работу где не требуются гражданство РФ.