Проблема с оплатой за постройку коттеджа - Как защитить интересы строителей в ситуации, когда заказчик не может заплатить оставшиеся 20% из-за договора с строительной компанией?
Но компания.не хочет платить строителям,говоря что эти 20% я должен строителям? Со строителями я договор не подписывал
Игорь, если вы оплатили все согласно договору, то в суд о неполучении заработной платы должны обращаться строители, а не вы. Всего доброго.
Строители могут обратиться в суд
У каждой стороны свой договор,а не круговая порука.
В суд с иском к этой компании? А эта компания с иском ко мне?
Если ВЫ не оплатили сумму по договору со строительной компанией по выполнении всех работ - то компания может обратиться к Вам с иском о взысканием денежных средств.