Красногорск, 25.10.2014, 15:21

Как поступить, если не успел заплатить за патент и возможны последствия

Вопрос №5208742 из г. Красногорск
опубликован 25.10.2014, 15:21
Не успел заплатить за патент, дата выдачи 22.09.2014, но патент дали мне на 25.09.2014. за первый месяц платил, а на второй сегодня платил, наверно не успел вовремя, скажите что делать, меня депортируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

скажите , пожалуйста, почему вчера истек срок ? ведь вы говорите что надо до 22 заплатить? ( дата выдачи 22.09)

25.10.2014, 16:02

Во всех случаях нужно ехать домой на три месяца. и лучше - прямо сегодня, если не хотите депортации.

25.10.2014, 16:04

В течение 15 дней Вы должны покинуть Россию на 90 дней. Тогда обойдется без депортации.

25.10.2014, 15:23

скажите , пожалуйста, если дата выдачи документа 25.09.2014, тогда можно платить 25.10.2014 или на день раньше обязательно? А если допустим не успел, нельзя штрафы платить или сново пойти в ФМС и сново снять патент ?

25.10.2014, 15:48

Дата выдачи на патенте какая указана? 22 число? Тогда и заплатить надо было до 22-го. 25 число? Сегодня уже поздно, вчера срок истек.

Новый патент - через 90 дней, а сейчас ехать домой.

25.10.2014, 15:52

скажите , пожалуйста, почему вчера истек срок ? ведь вы говорите что надо до 22 заплатить? ( дата выдачи 22.09)

25.10.2014, 16:02

Во всех случаях нужно ехать домой на три месяца. и лучше - прямо сегодня, если не хотите депортации.

25.10.2014, 16:04