«Как избежать призыва в армию и оставить бабушку без присмотра»
Меня хотят забрать в армию, я живу с бабушкой 64 года, инвалидности нету, близких родственники живут за 6000 км, 2 дочери бабушки, я сын старшой дочери, бабушка была моим опекуном, мне сейчас 20 лет, дедушка умер в 2007, моя мать инвалид 1 группы, у моей тёти нету возможности присматривать за бабушкой, меня хотят забрать в армию, но оставлять я её не хочу, она пожилой человек, и пока меня не будет всякое может случиться, как мне поступить?
с бабушкой 64 года, инвалидности нету,
---вы не шутите случайно. и это пожилая бабушка??? придётся идти и отслужить в армии.
Как вам поступить??? Да полно вариантов!!! Например при обязательной сдаче МОЧИ на анализы добавить лишних ингредиентов, но не переборщить, а то в больницу сразу увезут
Здравствуйте! Обжалуйте решение призывной комиссии в суд.