Можно ли прописать внучку с ее ребенком в приватизированной квартире и до какого возраста это возможно?

В приватизированной квартире живут сын бабушки, бабушка и внучка.. случается беда и внучка свою часть дарит бабушке! Вопрос если у внучки родиться ребенок то можно ли ребенка прописать в этой квартире? И до какого возраста?
Лучший ответ

До 14-ти лет согласие остальных зарегистрированных не требуется.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Кристина!

Если внучка зарегистрирована, то она может без согласия других лиц зарегистрировать малыша в квартире.