Чебоксары, 25.10.2014, 15:26

Квалифицируются ли действия инспектора по протоколу по ст. 12.8 как служебный подлог, если в них присутствуют непонятные указания, отсутствующие при составлении?

Вопрос №5208792 из г. Чебоксары
опубликован 25.10.2014, 15:26
В протоколе по ст. 12.8 инспектор указал понятных которых при составлении небыло. Будут ли его действия квалифицированны как служебный подлог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут ли его действия квалифицированны как служебный подлог?

ДА, это подлого.

ВЫЗЫВАЙТЕ ИХ В СУД И ДОПРАШИВАЙТЕ,

ПРАВА ЗАБРАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 15:33

Да если Вы сумеете доказать этот факт.

25.10.2014, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В отношении сотрудника могут возбудить уголовное дело?

25.10.2014, 15:38

ЕСЛИ ДОКАЖУТ - ТО ДА, МОГУТ,

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 15:40

Вряд ли им всегда это прокатывает просто уволят.

25.10.2014, 15:40