Статья 167 часть 1 переквалифицировали на 213 ч.1, возможность переквалификации на менее тяжкую?
Лучший ответ
Если при совершении правонарушения, были использованы иные предметы в качестве оружия, то нет.
Спасибо. За ответ.
На предварительном следствии такая возможность имеется. Важно установить мотив преступления. Если нет хулиганского мотива, то нет и хулиганства.
Адвокат Ким Б.П.