Статья 167 часть 1 переквалифицировали на 213 ч.1, возможность переквалификации на менее тяжкую?

Лучший ответ

Если при совершении правонарушения, были использованы иные предметы в качестве оружия, то нет.

Спасибо. За ответ.

На предварительном следствии такая возможность имеется. Важно установить мотив преступления. Если нет хулиганского мотива, то нет и хулиганства.

Адвокат Ким Б.П.