Проблемы с оформлением участка в Иркутске - помощь и советы
Основанием для предоставления ЗУ является рождение 3 ребенка.Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Наталья Витальевна!
Вообще Вы сами определяете место нахождения земельного участка, его площадь и предполагаемые размеры. И если такой земельный участок имеется Вам должны его предоставить.
В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.