Вынесено решение суда о лишении прав.
Подписывать процессуальные документы не глядя - вот верх идиотизма в стране. Вот из-за таких вот лохов все беды в нашем государстве. Наподписывают не глядя, а потом расхлёбывают. Ладно бы себе вред причинит, а ведь бывает от этих подписей страдают вообще ни в чём не повинные люди.
___________________________________________________
Лох - самый любимый персонаж для ГИБДД!
Увы Вы сами подписались тут уже не чего не сделаете.
Необходимо обжаловать постановление в районный суд. При подписании вами протоколов должны были также присутствовать понятые, вот их и сотрудников необходимо добиваться, чтобы вызвали и допросили в суде. Обращайтесь, посмотрим, чем можно помочь.