Медсестра, нарушающая правила и угрожающая персоналу и пациентам - Как защититься и справиться с проблемой?
В дополнение к ответу адвоката Шук П.С. - соберите в письменном виде жалобы от больных на вышеупомянутую медсестру и администрация больницы уволит её по результатам проверок этих жалоб (если факты подтвердятся).
что нам делат
ПИШИТЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление об увольнении данной сестры - либо забастовка.
На имя главного врача.
УДАЧИ ВАМ
Был проведён совет старших медсестер. Решение-выговор. После этого медсестра набросилась на ст.медсестру, душила, угрожала убийством ее,и детей. Вызвали милицию, написали заявление. Для администрации-мало оснований. По какой статье её можно уволить.
Увольняйте в соответствии п 5 ч1 ст 81 ТК РФ.