Бывшая жена подаёт заявление в суд на взыскание судебных расходов - каковы шансы на оплату?

Бывшая жена подала в суд на определение пользования и выселении в обще долевую квартиру суд вынес решения удовлетворить честично она на суд привлекала представителя теперь подала заявления в суд об взыскании судебных расходов. Прилагает не договор с Юр.лицом а соглашения с физ. лицом и акты о передачи денежных средств. Взыщет ли суд с меня эти деньги?
Лучший ответ

Да, могут взыскать.

взыщет. Нужно просить уменьшить сумму.