Ответственность за антимагнитную пломбу на счетчике - по закону или уловка председателя дачного кооператива?
Видимо в кооперативе воруют электроэнергию и приклеивают магниты на счетчики вот он и клеет. Так законно это или нет если с этой пломбой что то будет не так, несу ли я за это чудо наклейку ответственность по закону?
за порчу имущества ( наклейки) никакой ответственности
действия председателя незаконны
Если не предусмотрено паспортом прибора учета, то незаконно.
Это вообще по закону или как уловка председателя дачного кооператива.
---не понятно для чего вам её наклеили
действия председателя незаконны