Как предотвратить нежелательные звонки коллекторов на мамин телефон по поводу Кирсанова Сергея Ивановича?
Моей маме на телефон звонят коллекторы и просят Кирсанова Сергея Ивановича. Мы такого человека не знаем. Что можно сделать чтобы нам не звонили.
Лучший ответ
Не обращайте внимания, это незаконные методы воздействия коллекторов по истребованию задолженности по кредитам.
Можете внести их в список нежелательных абонентов.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Вашей маме стоит сообщить звонящим о том, что они разглашают банковскую тайну в отношении Кирсанова С.И. Звонки прекратятся