Как избавиться от назойливых коллекторов? Купили новый телефон, а стали получать звонки от долговика
Беспокоят коллекторы. В сентябре 2014 года купили сыну телефон и новую сим карту. Оказалось, что раньше этот номер был у какого-то Эдуарда Ивановича. Он должник банка Хоум-Кредит. Теперь постоянно звонят моему сыну, хотя он говорит, что не знает такого человека. Что нам делать? Номер менять не хочется (красивый номер)
Лучший ответ
Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.