Москва, 25.10.2014, 16:56

Вопрос о возможности получения компенсации при закрытии предприятия во время декретного отпуска

Вопрос №5209306 из г. Москва
опубликован 25.10.2014, 16:56
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Пособия не получаю. Сейчас предприятие закрывается. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? Также куда подавать заявление, ведь мой работодатель не уведомил меня о закрытии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Также куда подавать заявление, ведь мой работодатель не уведомил меня о закрытии?

РАЗ НЕ УВЕДОМИЛ - не имеет права уволить.

ЗАЯВЛЕНИЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 17:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, за ответ! А на компенсацию я могу рассчитывать?

25.10.2014, 17:08

ДА, конечно можете.

25.10.2014, 17:15