Система оплаты коммунальных услуг в нашем ТСЖ вызывает проблемы - что делать, если возник спор с бухгалтерией?
Предъявите в суде квитанции об оплате ком. услуг, раз за Вами нет задолженности.
Обращаться в полицию с заявлением о хищении денег консьержкой.
Спасибо. Но причем здесь консьержка, деньги то я отдаю управляющему...
Мля очепятка, простите. О хищении денег управляющим. А консьержку - в свидетели!
Я правильно понимаю, что я должен отдавать деньги управляющему или бухгалтеру, который должен сразу давать мне квитанция. Является ли моя ситуация нарушением со стороны ТСЖ и как за это ТСЖ можно подтянуть?
Правильно понимаете. А что делать - вам уже сказали.