Следствия остановки ДПС при несоответствии данных в свидетельстве о регистрации ТС, страховке и договоре купли-продажи
Скажите пожалуйста что будет сомной если меня остановят дпс у меня в свидетельство о регистрации тс на 1 человека, страхователь другой человек а собственник совсем другой человек и от кого я должен получить договор купли продажи.
Лучший ответ
в этом случае ТС будет поставлено на штраф стоянку до выяснения обстоятельств
Скажите пожалуйста что будет сомной если меня остановят дпс у меня в свидетельство о регистрации тс на 1 человека, страхователь другой человек а собственник который в птс и от кого я должен получить договор купли продажи