Чебоксары, 25.10.2014, 19:40

Какие последствия могут возникнуть, если при остановке ДПС у меня в свидетельстве о регистрации транспортного средства указано одно лицо, страхователь — другое лицо, а собственник значится в ПТС, в каких случаях мне необходим

Вопрос №5210278 из г. Чебоксары
опубликован 25.10.2014, 19:40
Скажите пожалуйста что будет сомной если меня остановят дпс у меня в свидетельство о регистрации тс на 1 человека, страхователь другой человек а собственник кто в птс вписан, от кого я должен получить договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны заключить договор купли-продажи с собственником автомобиля и зарегистрировать его в ГИБДД.

25.10.2014, 19:43

С кем я должен заключить договор о купли продажи?

25.10.2014, 19:52

С собственником!

25.10.2014, 19:54