Я отработала в магазине быстроном 6 месяцев, уволилась по собственному желанию. Скажите мне должны оплатить неотгулиный отпуск?
Да, должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня отпуска за каждый месяц работы.
Скажите пожалуста, если мне откажут в выплате куда обращаться?
В Государственную инспекцию труда.
Извините я нечайно нажала на кнопку. Скажите пожалуста, а компенсация за увольнение тоже положена? Какая? И в какие сроки должны выплатить?
Расчет производится в день увольнения.
А мне недали расчёт и ничего несказали. Как мне его добиться?
Обращайтесь в суд с иском о выплате задолженности по заработной плате. Срок исковой давности - 3 месяца.
Скажите пожалуста. Конпинсация за увольнение это одно итоже, что и компинсация за отпуск, или это разная оплата.
компенсация за увольнение - понятие, в трудовом кодексе отсутствующее, тем более если речь об увольнении по собственному желанию
Компенсация за неиспользованный отпуск - обязанность работодателя.