Москва, 25.10.2014, 18:36

Возможность доверить одному лицу дарение долей в жилом помещении с двумя собственниками

Вопрос №5209888 из г. Москва
опубликован 25.10.2014, 18:36
Могут ли 2 собственника жилого помещения (долевая собственность 1/2+1/2) доверить одному доверенному лицу дарение двух своих долей одному одариваемому? Это может быть одна доверенность двух человек или надо составлять от каждого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут все оформить у нотариуса. Это может быть как одна доверенность, так и отдельные. Закон не запрещает

25.10.2014, 18:38

Здравствуйте, Светлана Ивановна!

Только даритель может. Успехов Вам.

25.10.2014, 18:38

Не поняла, что именно только даритель может: подарить? Я правильно поняла, что Вы исключаете возможность доверить дарение вообще?

25.10.2014, 18:51

Оформить доверенность от дарители можно, законом не запрещено

25.10.2014, 18:53