Суров покушался на изнасилование Чернышенко, но не причинил ей телесных повреждений - подлежит ли удовлетворению ее ходатайство?
Суров, будучи в нетрезвом состоянии, покушался на изнасилование Чернышенко, однако совершить задуманное ему не удалось из за вмешательства граждан, задержавших Сурова и доставивших его в милицию. В процессе расследования дела Чернышенко заявила устное ходатайство о признании ее потерпевшей. Как установлено по делу, во время покушения на изнасилование никаких телесных повреждений или имущественного ущерба преступник не причинил. Подлежит ли удовлетворению заявленное ходатайство?
Лучший ответ
да, подлежит так как в действиях Сурова усматриваются покушение на изнасилование на основании свидетельских показаний
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Стоимость услуги - 2500 рублей по 100% предоплате. за гарантию качества доплата 500%.