Суров покушался на изнасилование Чернышенко, но не причинил ей телесных повреждений - подлежит ли удовлетворению ее ходатайство?
Суров, будучи в нетрезвом состоянии, покушался на изнасилование Чернышенко, однако совершить задуманное ему не удалось из за вмешательства граждан, задержавших Сурова и доставивших его в милицию. В процессе расследования дела Чернышенко заявила устное ходатайство о признании ее потерпевшей. Как установлено по делу, во время покушения на изнасилование никаких телесных повреждений или имущественного ущерба преступник не причинил. Подлежит ли удовлетворению заявленное ходатайство?
да, подлежит так как в действиях Сурова усматриваются покушение на изнасилование на основании свидетельских показаний
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Стоимость услуги - 2500 рублей по 100% предоплате. за гарантию качества доплата 500%.