Как заплатить налог за долю в квартире за свою дочь, если письмо не выдают на почте?
Дочь живет в другом городе, ей пришло заказное письмо из налоговой инспекции об уплате налога за долю в квартире. Письмо мне за неё на почте не выдают. Как заплатить налог за дочь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Викторовна!
В банк придите и заплатите. Никаких доверенностей не нужно. Просто скажете ее фио, сумму. проблем в таких случаях не бывает.
Сумму налога можно узнать позвонив в налоговую.
Спасибо. Но в банке потребовали квитанцию. Пришлось самим через знакомых распечатывать квитанцию из интернета и предоставлять банку.