Не подписали дополнительное соглашение о переносе срока сдачи дома - какие действия следует предпринять?
Нас пригласили приехать и подписать дополнительное соглашение, что мы согласны о переносе срока сдачи дома. Дом должен по договору долевого участия в строительстве сдаться в декабре 2014, а переносится на июль 2015. Мы не подписали это соглашение. На что они сказали мол это ваше право и мы ушли. Какие должны быть наши дальнейшие действия? И их действия если мы не подписали соглашение.
Лучший ответ
Какие должны быть наши дальнейшие действия?
Зависит от содержания договора и ваших целей
и их действия если мы не подписали соглашение.
Мы не ясновидящие.