Рекламное агентство будет предоставлять время на внутренних и наружних экранах.
Рекламное агентство будет предоставлять время на внутренних и наружних экранах. Требуется ли регистрировать данный вид деятельности в каких-либо уполномоченных на это органах, требуется ли лицензия, может ли ИП заниматься заниматься такой деятельностью.
Спасибо.
Лучший ответ
Требуется уведомление налоговой о дополнении ОКВЭД, лицензирования не требуется, ограничений по субъектам нет. В соотв. с ФЗ о рекламе в зависимости от способа распространения рекламы может потребоваться оформление разрешения в органах местного самоуправления.
Спасибо Вам ,Александр Евгениевич, за быстрый ответ!
Удачи Вам в Вашем не легком деле!