Возможно ли приобрести заброшенный участок рядом с частным домом в белгородском районе, принадлежавший компании, которая распалась в 1998 году?
Я живу в белгородском районе у родителей частный дом, рядом заброшенный участок, участок какой то компании, она распалась в 1998 г. возможно его купить?
Лучший ответ
рядом заброшенный участок, участок какой то компании, она распалась в 1998г. возможно его купить?
УЗНАЙТЕ В АДМИНИСТРАЦИИ КТО ХОЗЯИН УЧАСТКА- ПРОДАВЕЦ и покупайте.
УДАЧИ ВАМ
Зависит от района, в котором находится земельный участок.
Нужно начать с похода в местную администрацию. Они должны быть, как минимум, не против.
А также получить сведения из государственного земельного кадастра.
Может не такой он уж и бесхозный.
Но, возможно, хозяин захочет продать.