Как правильно приобрести автомобиль с ПТС, находящимся у коллекторской фирмы, если автомобиль на самом деле принадлежит девушке-продавцу?
О! Да Вы, по всей видимости, рисковый чел.!
Наймите адвоката и пусть он Вам сопроводит сделку.
Может посоветуете толковых ребят в Тюмени?!)
Не лезьте в такие аферы. Останетесь без денег и ТС.
На данном сайте есть поиск по городам
Риски равно такие же как и успех! Вы не согласны со мной?!)))
Согласен!
Вот поэтому и отношусь с определённым пониманием к людям, которые способны рисковать. Вот только когда они, пойдя на откровенную авантюру, ПОТОМ, спустя время, приходят к адвокату, де скать "спасай (помогай)", становится откровенно смешно: ну ты решил сыграть в рулетку, не повезло, проиграл. Что ты сейчас хочешь? Чуда?!
А вообще риск благородное дело! Не помню, кто это сказал.
Но помните, чудес не бывает!
Спасибо! Я вас понял! Я прекрасно понимаю, что это своего рода "рулетка" поэтому прислушаюсь к вам и воспользуюсь помощью юриста, чтобы потом не было "откровенно смешно" после)))
Ничего страшного в таких сделках нет. Коллекторы также реализуют залоговые авто как и банк.
Оплачивайте авто через банк на счёт, указывайте что за покупка в платёжном документе.
В купле-продаже указывайте способ оплаты с ссылкой на банк и счёт (безнал), перед сделкой требуйте гарантийное письмо от коллекторов...всё примитивно.