Оформление покупки грузового автомобиля из лизинга - грамотные рекомендации
Хочу приобрести грузовой автомобиль он находится в лизинге. Мне продавец говорит давай мне деньги я погашу лизинг и продам его тебе. Как можно грамотно это все оформить? Подскажите пожалуйста я деревянный в этом вопросе.
--- Здравствуйте, на самом деле так можно сделать, если вы доверяете полностью продавцу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В этом то и проблема что продавца я знать не знаю!
Добрый день! Значит берите с него расписку в таком случае, чтобы если что у Вас была возможность вернуть денежные средства через суд. Но вообще сомнительно это все, причем даже очень, хорошо бы узнать, что он из себя представляет и главное какое имущество у него есть, что бы потом если с ним судиться, можно было надеяться на возврат.