Правила возврата парогенератора Квазар после заключения договора - без объяснения причин и в течение 2 недель

Доброй вечер скажите пожалуйста могу ли я вернуть парогенератор Квазар в течении 2-х недель после заключения договора без объяснения причин?

Лучший ответ

Елена Валентиновна,а как-же Закон о правах потребителей, что в течении 2-х недель могу вернуть товар, тем более. что мы просто переоценили свои возможности. а также нашли аналогичную технику оооочень дешевле?

Нет не можете если он исправен.