Нарушение прав работников при реорганизации - отсутствие дополнительных соглашений по трудовым договорам. Куда обратиться?
Меня беспокоит такая ситуация. Реорганизация Сад присоединился к школе стал комплекс. Директор школы не заключает с сотрудниками дополнительное соглашения к трудовому договору. Заработная плата платится по мистическим ставкам Это нарушение прав? Куда написать жалобу?
Добрый вечер. Меня беспокоит такая ситуация. Реорганизация Сад присоединился к школе стал комплекс. Директор школы не заключает с сотрудниками дополнительное соглашения к трудовому договору. Заработная плата платится по мистическим ставкам Это нарушение прав??? Куда написать жалобу??
ЖАЛОБУ ПИШИТЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,
УДАЧИ ВАМ
В департамент образования г.Москвы