Допустимость допов при страховании ОСАГО - наличие постановлений и законов
Законны ли допы (страхование жизни и подобное) при страховании осаго? Есть ли какие нибудь постановления, законы, которые им можно привести, чтобы страховые не заставляли страховать ничего кроме осаго?
Вы праве застраховать только ОСАГО, дополнительное страхование это навязывание услуги, пишите жалобу в Роспотребнадзор, либо прокуратуру.
Мы можете застраховаться только по осаго. Навязование доп услуг незаконно. Запишите все действия сотрудников страховой компании на диктофон или видеокамеру и обратитесь в роспотребнадзор. Сотрудника который вам навязывает доп услуги оштрафают на 50 тыс