Возможна ли компенсация за задержку рейса по техническим причинам и какова ее сумма при задержке в 5 часов, при наличии отметки в билете о задержке и стоимостью билета в 3350?
Могу ли я рассчитывать на компенсацию из за задержки рейса по техническим причинам (есть отметка в билете). Задержка составила 5 часов. Стоимость билета 3350. На какую сумму я могу рассчитывать?
Лучший ответ
(есть отметка в билете). Задержка составила 5 часов. Стоимость билета 3350. На какую сумму я могу рассчитывать?
---если докажете срочность вылета. не исключен 100% выигрыш в суде