Подольск, 25.10.2014, 21:12

Смягчают ли правила ограничения прав иностранного гражданина в России при истечении срока ввезенного автомобиля?

Вопрос №5210819 из г. Подольск
опубликован 25.10.2014, 21:12
Я иностранный гражданин. Лишили прав суда пока не было, но автомобиль ввезен сроком на год и заканчивается в июне, является ли это смягчающим обстоятельством на суде и отдадут ли права для выезда из РФ!
Лучший ответ
Рекомендуется

При лишении за пьянку очень много подводных камней, за которые можно уцепиться и добиться вынесения необходимого решения.

25.10.2014, 22:22

Смотря по какой ст. Вас лишили прав.

25.10.2014, 21:18

статья 12.8

25.10.2014, 22:01

Нет это не является смягчающим обстоятельством на суде права Вам не отдадут.

25.10.2014, 22:04

Нужна будет помощь в попытках сохранить водительское удостоверение - обращайтесь!

25.10.2014, 22:18