Риски и затраты принимающей стороны в отношении жительницы Донецкой области, находящейся в Крыму
А именно могу ли я претендовать на жил.площадь (у нотариуса я могу составить документ, что я ни на что не собираюсь претендовать), какие затраты будет нести принимающая сторона (оплата по квартплате)
---добрый вечер Диана. вам можно оформить временную регистрацию сроком от 6 месяцев до 5 лет. для начала. можно оформить на 1 год. и по её окончанию. вас автоматически снимут с регучёта. Коммунальные как правило не платят.
Вы можете подсказать, как это сделать? Оформить временную регистрацию? Если у меня только иммиграционная карта. И второй вопрос: принимающая сторона интересуется о том, могу ли я, муж и ребенок 7 лет претендовать на ее на жил. площадь? Предусмотрены какие-либо проверки для принимающей стороны?