Как получить гражданство РФ, если не оформляют беженцем и муж прописан в Крыму?

Вопрос №5211049 из г. Донецк
опубликован 25.10.2014, 21:58

Меня не хотели оформлять беженцем и не дают гражданство РФ. сама из Донецка, а муж прописан в Крыму. Куда идти и что делать для получения гражданства РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас Вам нужно оформлять разрешение на временное проживание по браку.

25.10.2014, 22:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Все справки и все ксерокопии отнесла в паспортный в Красноперекопске, но мне не продлили прибывание на территории Крыма. Сказали что больше 90 дней не могу находится.

25.10.2014, 22:21

Крым не принимает беженцев. Там не можете.

Сдавайте документы на РВП.

26.10.2014, 08:06