Как отменить заявление о пропаже золотых украшений, сделанное после нахождения вещей?
От меня ушла гражданская жена, без предупреждения, и когда я пришёл домой, не обнаружил на месте её вещей, и ещё кое каких своих (мужская золотая цепочка и кольцо). Вчера т.е 24.10.2014 написал заявление о пропаже золота и соответственно обвинение на гражданскую жену. Сегодня я нашёл эту цепочку и кольцо. Как возможно забрать заявление?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о том, что вещи нашлись.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!