Гражданину Республики Узбекистан требуется помощь в возвращении в Российскую Федерацию для воссоединения с семьей
Я гражданин Республики Узбекистан. Проживал в Российской Федерации с 1997 года. В 2005 году мне нужно было вернуться на родину и поменять паспорт, я это не сделал. И меня выдворили в этом году на родину. У меня тут никого нет, а в Российской Федерации, Ростовской области у меня семья. Гражданка РФ и трое совместных детей, которые нуждаются в отце. Помогите вернуться туда где есть моя семья, где есть мой дом. помогите пожалуйста! Спасибо.
Бекир.
Вам нужно обжаловать решение ОФМС в судебном порядке, если имеются основания
Вы можете мне помочь ? я в данный момент нахожусь на Родине . помогите , пожалуйста . основания есть для выдворение . я ходил с просроченным паспортом с 2005 года по 2014 год .