Изменение проекта новостройки - якобы офисные помещения вместо квартир на первом этаже. Как вернуть квартиру застройщику, находясь в ипотеке?
Я купила квартиру в новостройке на 1 этаже в сентябре 2013 года у застройщика. Дом был сдан в июле 2014 года. Мы приняли квартиру и в сентябре построили козырьки цокольного этажа. В цоколе видимо будут офисные помещения. В первоначальном проекте их не было. Проект был изменен, а собственников первого этажа не поставили в известность. Можем ли мы вернуть квартиру обратно застройщику. Квартира в ипотеке.
То есть, я вправе вернуть квартиру застройщику? Только нужно уточнить условия у банка, я правильно вас поняла?
Читайте условия приобретения недвижимости в договоре с банком.