Шенкурск, 26.10.2014, 00:29

Нарушение правил движения в городе - отказ от подписания протокола по исправлению неисправной фары и ссылка на пункт 12-5 части 1

Вопрос №5211684 из г. Шенкурск
опубликован 26.10.2014, 00:29
Двигался по городу сне исправной левой фарой ближнего света испек тор в дпс меня догнали и составили протокол я исправил её на месте пока инспектор составлял протокол подписывать протокол я отказался п 12-5 ч 1. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

И зря! Надо было писать, что событие АП отсутствует и нет оснований для преследования.

26.10.2014, 00:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ели протокол Подписан сотрудникам гиб дд как не согласился с подписью то что же имеет ли он юридическую силу по предъявленной Мене статье 12.5.1 или всё таки имеет ?

26.10.2014, 10:57

Протокол имеет силу.

26.10.2014, 11:01

Наверное, не "не согласился с подписью", а "отказался от подписи".

Это, как говорят в Одессе "две большие разницы".

Всё в рамках закона.

_________________________________________________________

Не стесняйтесь, читайте КоАП РФ на досуге! Там много интересного!

26.10.2014, 11:09