Может ли служить доказательством по административному делу переписка с понятым в одноклассниках.

Лучший ответ

Смотря кто с кем переписывается если ИДПС с понятыми то может служить доказательством по административному делу.

НЕ БУДЕТ являться доказательством никакая переписка ни в "Одноклассниках", ни "В Контакте", ни личной почте....