Может ли служить доказательством по административному делу переписка с понятым в одноклассниках.

Вопрос №5211738 из г. Белая Калитва
опубликован 26.10.2014, 00:47

Может ли служить доказательством по административному делу переписка с понятым в одноклассниках.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто с кем переписывается если ИДПС с понятыми то может служить доказательством по административному делу.

26.10.2014, 01:09

НЕ БУДЕТ являться доказательством никакая переписка ни в "Одноклассниках", ни "В Контакте", ни личной почте....

26.10.2014, 21:55

У нас представитель правонарушителя и понятой из протокола

26.10.2014, 01:13

Смотря о чём идёт переписка.

26.10.2014, 01:14